Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • Tawernov [50] Рейтинг: 0

    мерит 09:38, 29 мар 2015

    раскажите дибилы как играть в эту дребаную игру в зоне? как прокачать экипировку? до зеленого прокачал и все дальше нужен мерит))) и где его брать одному дибилу автору известно (в ПИ...ДЕ) по деревням и торговцам три недели хожу не чего не беру(экономлю чипы) но там не мериты а ХУИТЫ))) ровносильно тому что играть в карты без карт))) короче пошли нах... со своей зоной и игрой в целом. умный такое не придумает
  • 09:44, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Уже столько тем понаделано "Как найти мерит?", и столько уже рассказано про это. что пора Рейвану предложить банить тех кто создаёт новые!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 11:08, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    я не знаю где его доставать
  • 11:24, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    заходишь в нубозону идти надо максимум 2 клетки там появиться торговец или большая деревня вот в них и будет мерит 3-4 раза в году(ну 3 недели это совсем маленький срок еще никто не отписался вот 3 недели как в зону хожу а уже мерит притащил)вот как раз и умный такое и придумал что б прокачаться можно было не за 3 недели а за год или полтора(прибыль больше если качаться медленнее люди будут вкладывать в течении долгово периода)
  • 11:29, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    rmaboroda2 писал(а):
    заходишь в нубозону идти надо максимум 2 клетки там появиться торговец или большая деревня вот в них и будет мерит 3-4 раза в году(ну 3 недели это совсем маленький срок еще никто не отписался вот 3 недели как в зону хожу а уже мерит притащил)вот как раз и умный такое и придумал что б прокачаться можно было не за 3 недели а за год или полтора(прибыль больше если качаться медленнее люди будут вкладывать в течении долгово периода)


    Спасибо за инфу. Так у торговца там несколько ссылок. Либо магазин, либо бродяга и т.д. там куда жать и сколько он стоит у торговца? В большой деревне в магазине или где именно?
  • 11:49, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Вы говорите с этими: Осколок мерита как мусор
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 11:55, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    PanzerMaya писал(а):
    Вы говорите с этими: Осколок мерита как мусор


    это не ответ
  • 12:59, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Pupsan
    ты опечатку сделал в начале темы "раскажите дибилУ" так надо писать
  • 14:09, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    С-Е-К-А-Ч писал(а):
    Pupsan
    ты опечатку сделал в начале темы "раскажите дибилУ" так надо писать[/quot


    а что тебе, дибилу, рассказать?) Я, например, тут не зависаю так часто чтобы во всем разбираться.
  • 18:07, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Pupsan

    Заходи в большую деревню, там намного больше шансов купить мерит чем у торговца. А когда сможешь ходить за 2 блок-пост, ищи временные склады, у меня основной мерит оттуда))
  • 18:26, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    мериты есть.. сегодня утром отжали при выходе.. обычных складах ..бывало даже за вторым постом.
    мериты часто падают на новом складе.. и на
  • 18:32, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Мне вот не совсем понятно. Все кто всерьез объясняют автору темы где брать мерит считают себя дибилами? Зачем отвечать человеку начинающему вопрос с оскорблений?
  • 20:53, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр

    Насколько я понял, автор обращался не к игрокам, а к администрации)) Но так как понятно, что админы не станут объяснять ему механику работы Зоны, то люди и помогают кто чем может))
  • 22:16, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    А до 1 поста на полуострове есть склад,рядом с постом,там ловили мерит?
  • 23:11, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    А вот интересно, рейдеры видят, что несет игрок, мне кажется, что да. Только что в ближайшей деревне при первом заходе взял мерит, больше ничего не было, так рейдер прошел через несколько клеток и напал. А как тащишься полностью загруженный всяким барахлом - никому не нужен.
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 01:56, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    тирекстурбо нет но догадываются, обсуждал с одним как он сидит караулит, надеется на чтото но обычно ничего путного не грабит, но этот закон подлости точно действует, несете две вещи отбирет лучшую, у меня часто отбирают ящик с задания оставляют план , я даже решил что это от порядка как все лежит в рюкзаке зависит..
    а на счет мерита на складах мне его дают, наверное уже настроенно что с моим экипом и скрытностью в больших деревнях хрен, проверю как нибудь пойду в зону без шмоток.. На полуострове я его и не ловил, обычно мерит был в трущобах до первого поста в углу у нубосклада
  • 13:29, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    братва, я хз, может конечно рэндом, но мне мерит регулярно выпадает и всегда он у меня в запасе есть - на прошлой неделе 3 дня ходил чисто за меритом в нубозоне в БД (без випа играю - было 7 заходов), так за эти 3 дня вынес 4 мерита, плюс 1 раз ходил в МД за камерами, и зашел в БД добить чипы - выпал мерит, но не хватило чипов.... у меня с жетонами проблема - 1-2 камеры за 1 заход максимум удается вынести...
  • 13:38, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    Гармат


    ты чего забыл в нубо зоне?? за камерами в МД ходить?? ты многое теряешь - тебе ходить надо за 2 пост - камеры,расходка,песо - все тупо за разыск + золотой склад и 2 синих :) чуток поднять экипировку и за 3 быть в шоколаде :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:17, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    за 2 постом те же камеры и статуэтки с синими слитками, а за 3 пост ходить - долго очень)
  • 16:58, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    Я в свое время мерит таскал от торговцев, 1 мерит в три недели стабильно.
    Все круто изменилось когда начал грабить золотые склады. Пару месяцев и сине-фиолетовый шмот
    стал красным, плюс реалов энное количество.
    Сейчас осколков в рюкзаке около 30, хз куда их девать.
Страницы: 1 2 » »»